Бывший сотрудник полиции в Костроме забил до смерти, а затем расчленил своего экс-коллегу из-за девушки. Об этом сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации собеседника издания, убийство было совершено 13 февраля. В одной из квартир распивали алкогольные напитки два бывших сотрудника МВД. К ним присоединились еще трое, один из них спровоцировал драку из-за девушки. Двое других приехавших вскоре ушли, а инициатор конфликта избил хозяина квартиры до потери сознания и связал ему руки. После этого он решил отомстить своему главному обидчику, забил его насмерть, затем расчленил в ванной и снял с него кожу.

Пришедший в себя хозяин квартиры обнаружил нападавшего спящим и выбежал за помощью на улицу.

Правоохранители задержали всех троих нападавших. Двое ушедших ранее дали показания против обвиняемого в убийстве. В настоящее время решается вопрос об аресте задержанного, с ним работают следователи, однако от дачи показаний он пока отказывается.

По данным источника издания, предполагаемый убийца ранее уже был судим по статье о нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Ранее сообщалось, что Полиция задержала подозреваемого в убийстве учительницы в Воронеже.